Bâtiments et ouvrages d’art
Responsables du secteur et co-responsables chefs de projets
Amsler David, Fonzo Piero, Giampietro Yves, Armagnat Etienne
Chefs de projet
Amsler Jérémie, Angelidi Myrsini, Augereau Stéphane, Briand Fabien, Francey Olivier, Gassmann Xavier, Lupin Charlotte, Navarro-Lacroix Sarah, Portillo Lopez Adela, Richard Nathan, Salerno Alessio, Simonetti Enrico, Souadi Mouaad
Ingénieurs responsables d’affaire
Berchier Djolan, Droz Joachim, Hemissi Anis, Lemoine Clémence, Magne Hubert, Merino Antonio, Millasson Stéphane, Parisi Martin, Anthony Volland
Dessinateurs et techniciens
Arslan Ufuk, Bianco Thomas, Bostanchi Mustapha, Burckel Eric, Chalal Sofiane, Charpiot Antoine, Coosemans Thomas, Fernandez David, Hammami Lucas, Hutter Thierry, Langenegger Jason, Lipman Benjamin, Niklaus Matteo, Paturel Morgan, Périat Joan, Poget Amandine, Seng Sokhemmara, Thaci Kevin, Turrian Johan, Vannay Martin, Varin Tony, Xhymshiti Mehdi, Ziani Abdel Karim
En formation – apprentis
Bombeli Valerian, Denis Zoé, Valiente Jeremy, Rabahi Billal, Andi Morinaj, Sebastian Hunziker
Stagiaire
Romain Payne
Géotechnique, travaux spéciaux et travaux souterrains
Responsables du secteur et chefs de projets
Vulliez Laetitia, Thomas Dunoyer
Chefs de projet
Dunoyer Thomas, Coudurier Julie, Gerardin Maud
Ingénieurs responsables d’affaire
Chiozzotto Catherine, Emonet Steven, Gauthier Théo, Heiniger Mickaël, Sebille Lisa
Techniciens
Falduto Mikaël, Mabboux Florent
Dessinateurs
Coosemans Thomas, Giraud Christophe
Génie civil et infrastructures
Responsables du secteur
Amsler David, adjoint : Lantreibecq Thibaut
Chefs de projet
Lemonnier Samuel, Lantreibecq Thibaut
Ingénieurs responsables d’affaire
Bron Maximilien, Wohlwend Florent
Techniciens
Conche Kevin, Ziani Abdelkarim
Dessinateurs
Agostinho Beatriz, Monnard Anthony, Puget Anthony
Environnement et développement durable
Responsables du secteur et cheffes de projets
Vulliez Laetitia, Geneau Laetitia
Chefs de projets
Viret-Schlatter Gaëlle
Ingénieurs responsables d’affaires
Emonet Steven, Heiniger Mickaël, Quenot Chloé
Techniciens
Coosemans Thomas
Administration, gestion, qualité, informatique
Responsables du secteur administratif et ressources humaines
Vulliez Laetitia, Guy Françoise,
Adjointe
Maret-Laurent Sarah
Collaborateurs
Court Sandrine, Eren Laurie, Henrioud Béatrice, Rogala Isabelle
Système de Management Intégré
Giampietro Yves, Henrioud Béatrice
Informatique
Isi Informatique (ressource externe), EVOK informatique, Giampietro Yves